【TI6】TI6国际邀请赛_TI6赛程_第六届DOTA2国际邀请赛报道专题

本文导航
第1页:主赛事-淘汰赛
第2页:主赛事-小组赛
第3页:外卡赛
第4页:中国区 预选赛
第5页:中国区 公开赛
第6页:欧洲区 预选赛
第7页:欧洲区 公开赛
第8页:东南亚 预选赛
第9页:东南亚 公开赛
第10页:美洲区 预选赛
第11页:美洲区 公开赛
1主赛事-淘汰赛回顶部

【TI6】TI6国际邀请赛_TI6赛程_第六届DOTA2国际邀请赛
>>第六届DOTA2国际邀请赛TI6报道专题<<

  【TI6】DOTA2国际邀请赛报道专题

  【太平洋DOTA2报道】TI6(The International 2016)第六届DOTA2国际邀请赛赛程于4月份向外公布,其中公开赛定于6月21日-24日进行(6月16日报名开启),地区预选赛于6月25日-29日进行(中国区预选赛线下地点为:华西村),而主赛事将于8月8-13日美国西雅图钥匙球馆举行。

   太平洋DOTA2赛事讨论1

第六届DOTA2国际邀请赛 直播频道

斗鱼TV
频道1频道2频道3
频道4宝哥大枫哥
DC-Boys冷冷解说 
火猫TV
频道1频道2频道3
频道4  
虎牙TV
主舞台副舞台1副舞台2
龙神阿川 
熊猫TV
zhoU神领秀频道1
频道2频道3频道4

第六届DOTA2国际邀请赛奖金(目前奖金$20,737,938美元)

冠军 冠军$9,124,692美元中国 Wings亚军 亚军$3,421,759美元美国 DC季军 季军$2,073,793美元美国 EG
殿军$1,451,655美元马来西亚 Fnatic5-6名$933,207美元中国 EHOME韩国 MVP.Phx7-8名$518,448美元菲律宾 TnC欧盟 Liquid
9-12名$311,069美元中国 LGD欧盟 OG中国 Nb瑞典 A队13-16名$103,689美元欧盟 Esc中国 VGR欧盟 Secret乌克兰 NaVi 

Wings夺冠
Wings夺冠


  第六届DOTA2国际邀请赛详情:
  
第五届国际邀请赛回顾:点击进入>>>

  主赛事(北京时间8月4日-8月14日)
  赛制:小组赛+淘汰赛
  参赛队伍:6支受邀战队+8支地区预选赛晋级队伍+2支外卡赛晋级队伍

  淘汰赛(北京时间8月9日-8月14日,地点:美国西雅图钥匙球馆)【进行中】
  赛制:胜者组8支,败者组8支进行双败淘汰赛
  详情:小组赛中每组的第一名可以挑选另一组的第三或第四名为对手
  注:败者组第一轮为BO1,决赛为BO5,其余比赛均为BO3

  小组赛(北京时间8月4日-8月6日 00:00-09:00, 注:2-0获胜得2分,1-1得1分,0-2得0分)【已结束】
  赛制:16支队伍分为两组(每组8支)进行单循环积分赛(BO2),每组前4进入主赛事淘汰赛胜者组,5-8名则进入败者组

  外卡赛 第一轮 EHOME vs XctN 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/628/6280892.html
  外卡赛 胜者组 EHOME vs Escape 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/628/6280912.html
  外卡赛 败者组 XctN vs Escaple 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/628/6280932.html
  主赛事 小组赛A组 Wings vs EG文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/628/6283072.html
  主赛事 小组赛A组 OG vs Alliance 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/628/6283132.html
  主赛事 小组赛A组 Wings vs OG 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/628/6285172.html
  主赛事 小组赛A组 Wings vs Alliance 文字复盘 http://fight.pcgames.com.cn/628/6285252.html

  主赛事 小组赛B组 Ehome vs Secret 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/628/6285272.html
  主赛事 小组赛A组 Wings vs NaVi 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/628/6287333.html
  主赛事 小组赛A组 OG vs NaVi 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/628/6287472.html
  主赛事 淘汰赛胜者组第一轮 OG vs MVP.Phx 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/629/6292072.html

  主赛事 淘汰赛胜者组第一轮 Wings vs DC 文字复盘 :http://fight.pcgames.com.cn/629/6292152.html
  主赛事 淘汰赛胜者组第一轮 EHOME vs Alliance 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/629/6294312.html
  主赛事 淘汰赛胜者组第一轮 Newbee vs EG 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/629/6294432.html
  主赛事 淘汰赛败者组第二轮 Alliance vs Fnatic 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/629/6296712.html
  主赛事 淘汰赛胜者组第二轮 Wings vs MVP.Phx 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/629/6296892.html
  主赛事 淘汰赛败者组第三轮 DC vs TnC 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/629/6299512.html

  主赛事 淘汰赛败者组第三轮 Liquid vs Fnatic 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/629/6299552.html
  主赛事 淘汰赛败者组第四轮 Fnatic vs MVP.Phx 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/630/6301852.html
  主赛事 淘汰赛胜者组决赛 Wings vs EG 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/630/6301872.html
  主赛事 淘汰赛败者组决赛 DC vs EG 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/630/6303315.html
  主赛事 淘汰赛BO5总决赛 Wings vs DC 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/630/6303412.html

  对阵表:

 

TI6国际邀请赛 主赛事 16支参赛战队
OG Liquid Newbee LGD

  欧盟 OG
  Jordan Miracle_jr
  丹麦 Denmark N0tail-BigDaddy
  加拿大 MoonMeander
  丹麦 Denmark Cr1t-
  阿根廷 Fly-Simba

  欧盟 Liquid
  德国 KuroKy-
  德国 FATA-
  芬兰 JerAx
  芬兰 Matumbaman
  保加利亚 MinD_ContRoL

  中国 Newbee:
  中国 Hao
  中国 Mu
  中国 KAKA
  马来西亚 Chuan
  澳大利亚 kphoenii

  中国 LGD
  中国 MMY
  中国 Xiao8
  中国 Maybe
  中国 Agressif
  中国 banana

MVP NaVi Wings VG.R

  韩国 MVP.Phx:
  韩国 Forev
  韩国 febby-dieu
  韩国 MentalProtector
  韩国 DuBu
  韩国 QO

  乌克兰 NaVi
  乌克兰 Dendi
  乌克兰 Artstyle.
  俄罗斯 SoNNeikO
  俄罗斯 Ditya-Ra
  乌克兰 GeneRaL-qw

  中国 Wings
  中国 Zy-bLink跳刀跳刀
  中国 Faith_Bian
  中国 iceice
  中国 Shadow-
  中国 y`Innocence

  中国 Vici Gaming Reborn
  中国 fy
  中国 ddc
  中国 Mikasa
  中国 END
  中国 NoNo

Secret战队 Alliance Tnc Fnatic

  欧盟 Team Secret
  爱沙尼亚 Puppey
  美国 bulba
  瑞典 pieliedie
  加拿大 Arteezy
  加拿大 EternalEnvy

  瑞典 Alliance:
  瑞典 Loda
  瑞典 Akke
  瑞典 AdmiralBulldog
  瑞典 s4
  瑞典 EGM

  菲律宾 TnC
  菲律宾 Eyyou
  菲律宾 Sam-PaperChicken
  菲律宾 AkosiPolo-Raven
  菲律宾 KuKU-QQ
  菲律宾 DeMoNv

  马来西亚 Fnatic:
  马来西亚 Mushi
  马来西亚 Ohaiyo
  马来西亚 MidOne
  马来西亚 343
  菲律宾 Chrissy

EG DC EHOME Escape

  美国 Evil Geniuses:
  美国 Fear
  瑞典 Zai
  美国 Peterpandam
  美国 Universe
  巴基斯坦 SumaiL

  美国 Digital Chaos:
  罗马尼亚 w33haaa
  乌克兰 Resolut1on
  美国 Moo-Fak
  马其顿王国 Saksa
  丹麦 Denmark MiSeRy-

  中国 EHOME:
  新加坡 iceiceice
  中国 old chicken
  中国 eleven
  中国 Fenrir
  中国 LaNm

  欧盟 Escape Gaming
  瑞典 Era
  德国 qojqva
  Jordan YapzOr
  丹麦 Denmark syndereN
  德国 KheZu

2主赛事-小组赛回顶部

  小组赛(北京时间8月4日-8月6日 00:00-09:00, 注:2-0获胜得2分,1-1得1分,0-2得0分
  赛制:16支队伍分为两组(每组8支)进行单循环积分赛(BO2),每组前4进入主赛事淘汰赛胜者组,5-8名则进入败者组

3外卡赛回顶部

  外卡赛(北京时间8月3日00:00-09:00)
  赛制:4支队伍进行双败淘汰赛,胜者组的获胜队伍将成为小组赛的外卡赛1号队伍,败者组的获胜队伍将成为外卡赛2号队伍。
  详情:第一局比赛,双方将掷硬币决定哪一方获得“优先选择权”
     第二局掷硬币输的一方将获得优先选择权,如果进行第三局,还是掷硬币来决定,拥有优先选择权的战队可以选择他们的阵营或禁选顺序。

  外卡赛 第一轮 EHOME vs XctN 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/628/6280892.html
  外卡赛 胜者组 EHOME vs Escape 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/628/6280912.html
  外卡赛 败者组 XctN vs Escaple 文字复盘:http://fight.pcgames.com.cn/628/6280932.html
 

TI6国际邀请赛 外卡赛 4支参赛战队
EHOME Escape Execration coL

  中国 EHOME:
  新加坡 iceiceice
  中国 old chicken
  中国 eleven
  中国 Fenrir
  中国 LaNm

  欧盟 Escape Gaming
  瑞典 Era
  德国 qojqva
  Jordan YapzOr
  丹麦 Denmark syndereN
  德国 KheZu

  菲律宾 Execration:
  菲律宾 LeumiK-Kimo
  菲律宾 Nando.ph
  菲律宾 RR.ph
  菲律宾 Abed
  菲律宾 TIMS

  美国 coL
  美国 swindlemelonzz
  美国 ZfreeK
  瑞典 Chessie
  瑞典 Limmp
  瑞典 Handsken


4中国区 预选赛回顶部

  中国区详情:
  地区预选赛(6月26日-6月29日)
  
注:原定6月25日开赛,为了让选手们有更多时间调整与休息,官方将其推迟一天,即6月26日正式开赛

中国区预选赛10支参赛队伍

8支受邀战队

中国 Vici Gaming.Reborn中国 TongFu中国 CDEC中国 Wings Gaming
中国 IG中国 CDEC.Youth中国 EHOME中国 IG.Vitality

2支晋级战队

中国 VG中国  Newbee.Y

  赛制:小组赛+淘汰赛
  小组赛:10支队伍进行BO1单循环积分赛,积分排名第1队伍晋级主赛事第2-5名晋级淘汰赛
  淘汰赛:4支队伍进行双败BO3淘汰赛,第1名晋级主赛事第2名获外卡赛资格

  小组附加赛:
  注:因战队要求,两场加赛于20:30同时开打

  20:30 Wings 1-0 EHOME视频点播
  
20:30 VG 1-0 iG.V视频点播

  淘汰赛对阵:

  败者组第一轮:iG vs VG 文字战况复盘:http://fight.pcgames.com.cn/620/6209012.html

  小组赛对阵:
  注:VG.R中单选手NONO因突发急事需回家处理,将由战神7顶替【详情点击

TI6国际邀请赛 中国区预选赛 参赛战队
EHOME VG.R CDEC.Y CDEC Ig

  中国 EHOME:
  新加坡 iceiceice
  中国 old chicken
  中国 eleven
  中国 Fenrir
  中国 LaNm

  中国 Vici Gaming Reborn
  中国 fy
  中国 ddc
  中国 Yang
  中国 END
  中国 Mikasa(替补)

  中国 CDEC.Y:
  中国 ame
  中国 inflame
  中国 xz
  中国 Demons
  中国 Victoria

  中国 CDEC:
  中国 Garder
  中国 Q-HHH
  中国 Yao
  中国 Rabbit-xiaotuji
  中国 Super!

  中国 iG
  中国 black.z-qd
  中国 430
  中国 Xxs
  中国 BoBoKa
  中国 SmallRong

TongFu IG.vitality Wings VG战队 Newbee.Y

  中国 TongFu:
  中国 uuu9
  中国 MrLiukeAL-lpc
  中国 ddr
  中国 Faith
  中国 Lin

  中国 iG.Vitality:
  中国 Yuno
  中国 Op
  中国 Injuly
  中国 dogf1ght
  中国 super

  中国 Wings
  中国 Zy-bLink跳刀跳刀
  中国 Faith_Bian
  中国 iceice
  中国 Shadow-
  中国 y`Innocence

  中国 VG:
  中国 BurNing
  中国 cty
  中国 rOtK
  中国 Sylar
  中国 HYM

  中国 Newbee.Y:
  中国 Mrrr
  中国 2Lei
  中国 le
  中国 Jiajia
  中国 Sccc

5中国区 公开赛回顶部

  地区公开赛(6月21日-6月24日)
  注:Faceit(美洲、欧洲、东南亚赛区)和完美世界(中国赛区)将于6月21日至24日举办四大赛区的公开预选赛,每个赛区排名前二的队伍将获邀参加相应的地区预选赛

  6月21日-6月22日A组公开赛:
  赛制:1-8小组胜者晋级A组8强淘汰赛,胜者获中国区预选赛名额

  A1组决赛:Newbee.Y 1-0 阿瓦隆电子竞技俱乐部
  A2组决赛:EHOME.K 1-0 G_Star
  A3组决赛:CDEC.A 1-0 EHOME.L
  A4组决赛:Bheart 1-0 船员的骄傲
  A5组决赛:VG 1-0 ftd.y
  A6组决赛:ftd.c 1-0 ToPowerGaming
  A7组决赛:ftd.a 1-0 远古吹比战神
  A8组决赛:EHOME.X 0-1 Wings.R 

  A组8强淘汰赛对阵:

  6月23日-6月24日B组公开赛:
  赛制:1-8小组胜者晋级B组8强淘汰赛,胜者获中国区预选赛名额

  B1组决赛:Bujidao 0-1 CDEC.A
  B2组决赛:EHOME.K1-0 VG.P
  B3组决赛:Wayyy 1-0 BheartZ
  B4组决赛:AdverseReborn 0-1 FTD.C
  B5组决赛:EHOME.X 1-0 FTD.A
  B6组决赛:Newbee.Y 1-0 阿瓦隆电子竞技俱乐部
  B7组决赛:MAX.X 1-0 Duobao
  B8组决赛:G.Star 1-0 Bheart 

  B组8强淘汰赛对阵:

6欧洲区 预选赛回顶部

  欧洲赛区详情:
  地区预选赛(6月25日-6月29日)

  Secret战队在小组赛首轮积分第一,获得TI6席位

欧洲区预选赛10支参赛队伍

 8支受邀战队

瑞典 Alliance白俄罗斯 Power Rangers俄罗斯 Team Empire希腊 Ad Finem
俄罗斯 Vega Squadron俄罗斯 Flipsid3 Tactics俄罗斯 Virtus.Pro欧盟 Escape Gaming(前欧盟 No Diggity)
 2支晋级队伍
欧盟  Secret俄罗斯  Fantastic Five

  赛制:小组赛+淘汰赛
  小组赛:10支队伍进行BO1单循环积分赛,积分排名第1队伍晋级主赛事第2-5名晋级淘汰赛
  淘汰赛:4支队伍进行双败BO3淘汰赛,第1名晋级主赛事第2名获外卡赛资格

  小组赛附加赛(因3队同积6分,需进行BO1加赛决出头名):
  Gam1:F5 0-1 Escape
  Gam2:Secret 1-0 Escape
  Gam3:F5 0-1 Secret
  
Secet获得两胜,获得头名,晋级西雅图主赛事

  欧洲区预选赛第二轮四强双败:

  小组赛对阵:

TI6国际邀请赛 欧洲区预选赛 参赛战队
Empire Vega VP Alliance FlipSid3

  俄罗斯 Empire
  俄罗斯 Scandal
  俄罗斯 Ramzes666
  俄罗斯 Miposhka
  俄罗斯 Afterlife
  俄罗斯 KingR?!

  俄罗斯 Vega:
  乌克兰 CeMaTheSlayeR
  乌克兰 Fn
  乌克兰 Noone-
  乌克兰 MAg-
  俄罗斯 SoloLineAbuse

  俄罗斯 Virtus Pro
  俄罗斯 Nofear
  俄罗斯 yoky.
  乌克兰 ALOHADANCE
  俄罗斯 GOD
  白俄罗斯 Fng

  瑞典 Alliance:
  瑞典 Loda
  瑞典 Akke
  瑞典 AdmiralBulldog
  瑞典 s4
  瑞典 EGM

  俄罗斯 FlipSid3:
  俄罗斯 Sedoy
  俄罗斯 cRazy-tamemywild
  俄罗斯 Shachlo
  俄罗斯 vanskor
  俄罗斯 MeTTpuM

Escape PR AdFinem Secret战队 Fantastic Five

  欧盟 Escape:
  瑞典 Era
  德国 qojqva
  德国 KheZu
  Jordan YapzOr
  丹麦 Denmark syndereN

  白俄罗斯 PowerRangers:
  哈萨克斯坦 goddam
  乌克兰 Bignum
  罗马尼亚 Ar1sE^
  白俄罗斯 chshrct
  白俄罗斯 j4

  希腊 Ad Finem:
  希腊 SkyLark
  希腊 Madara-
  希腊 Maybe Next Time
  希腊 ThuG
  希腊 -SsaSpartan-

  欧盟 Team Secret
  爱沙尼亚 Puppey
  美国 Bulba
  瑞典 pieliedie
  加拿大 Arteezy
  加拿大 EternalEnvy

  俄罗斯 Fantastic Five
  俄罗斯  yol.
  俄罗斯  BzzIsPerfect
  德国  rmN-
  俄罗斯  IllidanSTR
  俄罗斯  9pashaebashu

7欧洲区 公开赛回顶部

  欧洲区公开赛(6月21日-6月24日)
  赛制:共两轮公开赛,每轮出线一支队伍晋级预选赛

  公开赛第二轮8强对阵:

  公开赛第一轮8强对阵:

8东南亚 预选赛回顶部

  东南亚赛区详情:
  地区预选赛(6月25日-6月29日)

东南亚区预选赛10支参赛队伍

 8支受邀战队

马来西亚 Fnatic菲律宾 Rave菲律宾 Mineski泰国 Signature Trust
马来西亚 Warriors Gaming.Unity菲律宾 Execration马来西亚 Orange.Taring蒙古 The Mongolz

 2支晋级战队

中国  WFG菲律宾  TnC

  赛制:小组赛+淘汰赛
  小组赛:10支队伍进行BO1单循环积分赛,积分排名第1队伍晋级主赛事第2-5名晋级淘汰赛
  淘汰赛:4支队伍进行双败BO3淘汰赛,第1名晋级主赛事第2名获外卡赛资格

  小组赛附加赛(因三队同积7分,需进行加赛决出第一名):
  Game1:XctN 0-1 Fnatic
  Game2:TnC 1-0 Fnatic
  Game3:XctN 0-1 TnC
  
TnC取得两胜,获得小组赛头名,晋级西雅图主赛事

  淘汰赛对阵:

  小组赛对阵:

 

TI6国际邀请赛 东南亚区预选赛 参赛战队
Mineski RAVE OrangeTaring WG Fnatic

  菲律宾 Mineski
  菲律宾 Benhur
  菲律宾 Bokerino
  菲律宾 Jay-Bimbo
  菲律宾 Julz
  菲律宾 Cast

  菲律宾 Rave:
  菲律宾 derp-
  菲律宾 Rapy
  菲律宾 jeyo
  菲律宾 ryOyr
  菲律宾 ninjaboogie

  马来西亚 Orange Taring:
  马来西亚 Ice
  马来西亚 NWP-YamateH
  马来西亚 ling
  马来西亚 Syeonix-Byson
  马来西亚 pink-nj

  马来西亚 WarriorsGaming.Unity:
  马来西亚 ahfu-Taufukia
  马来西亚 Wenn.
  马来西亚 NaNa♪
  马来西亚 Ah Jit
  马来西亚 ZacKy-

  马来西亚 Fnatic:
  马来西亚 Mushi
  马来西亚 Ohaiyo
  马来西亚 MidOne
  马来西亚 343
  菲律宾 Chrissy

S.Trust Execration TheMongolz WFG Tnc

  泰国 Signature:
  泰国 Jab-Kaneki
  泰国 boombell
  泰国 Lakelz
  泰国 DocMyPro
  泰国 aabBAA-hehe

  菲律宾 Execration:
  菲律宾 LeumiK-Kimo
  菲律宾 Nando.ph
  菲律宾 RR.ph
  菲律宾 Abed
  菲律宾 TIMS

  蒙古 The Mongolz:
  蒙古 1R70
  蒙古 Sanke
  蒙古 ariukaa
  蒙古 retribution
  蒙古 Masquerino

  中国 White Fries Gaming
  新加坡 Hyhy
  新加坡 poloson
  中国 CHisbug
  中国 290
  马来西亚 Ky.xY

  菲律宾 TNC Pro Team
  菲律宾 Eyyou
  菲律宾 KuKU-QQ
  菲律宾 Sam-PaperChicken
  菲律宾 AkosiPolo-Raven
  美国 DeMoN

9东南亚 公开赛回顶部

  东南亚公开赛(6月21日-6月24日)
  赛制:共两轮公开赛,每轮出线一支队伍晋级预选赛

  公开第二轮8强对阵:

  公开赛第一轮8强对阵:

10美洲区 预选赛回顶部

  美洲赛区详情:
  地区预选赛(6月26日-6月29日)

  EG小组赛积分第一获得TI6主赛事席位

美洲区预选赛7支参赛队伍

 5支受邀战队

美国 Digital Chaosworld Friendship, Dedication, Love美国 Complexity Gaming阿根廷 Vultur Gaming
美国 Drinking Boys   

 2支晋级战队

美国  EG 美国  Void Boys

  赛制:小组赛+淘汰赛
  小组赛:10支队伍进行BO1单循环积分赛,积分排名第1队伍晋级主赛事第2-5名晋级淘汰赛
  淘汰赛:4支队伍进行双败BO3淘汰赛,第1名晋级主赛事第2名获外卡赛资格

  小组赛附加赛(因2队同积5分,需进行BO1加赛决出头名):
  
Gane1:coL 0-1 EG
  
EG获胜晋级西雅图主赛事

  美洲区预选赛第二轮四强双败

  小组赛对阵:

TI6国际邀请赛 美洲区预选赛 参赛战队
DC coL FDL Vultur

  美国 Digital Chaos:
  罗马尼亚 w33haaa
  乌克兰 Resolut1on
  美国 Moo-Fak
  马其顿王国 Saksa
  丹麦 Denmark MiSeRy-

  美国 coL
  美国 swindlemelonzz
  美国 ZfreeK
  瑞典 Chessie
  瑞典 Limmp
  瑞典 Handsken

  美国 FDL:
  美国 Stan King
  英国 beesa
  加拿大 Fronz
  美国 CC&C
  美国 MJW

  美国 Vultur Gaming:
  美国 tecla-
  美国 ddx-gambEta
  美国 cpp
  美国 ElvisCochuelo
  美国 ALGoDonChin

DkB EG VoidBoys  

  美国 DrinkingBoys:
  美国 Shanks-
  中国 ManTou
  美国 GetovaS-
  美国 Sakula
  加拿大 Lonelymad

  美国 Evil Geniuses:
  美国 Fear
  美国 Universe
  美国 Peterpandam
  瑞典 Zai
  巴基斯坦 SumaiL

  美国 Void Boys
  加拿大 OmegaPwner
  美国 PatSoul
  美国 747
  美国 Clairvoyance
  美国 Sneyking

 

11美洲区 公开赛回顶部

  美洲区公开赛(6月21日-6月24日)
  赛制:共两轮公开赛,每轮出线一支队伍晋级预选赛

  公开赛第二轮8强对阵:

  公开赛第一轮8强对阵: